.: Лента Новостей

 
В Гудауте произошло столкновение между абхазами и оккупантами
21.03.2010
Между российскими оккупантами, дислоцированными на военной базе в Гудауте, (Абхазия, Грузия) и абхазскими сепаратистами произошло очередное столкновение. Как сообщает агентство «Экспрессньюс» со ссылкой на источники в Гудауте, причиной столкновения стало проникновение двух абхазов на гудаутскую военную базу с целью сбора металлолома.

По информации источника, проникшие на базу подростки собирали лом, когда они были пойманы российскими оккупантами, а в последствии жестоко избиты. Избитые подростки позже были переведены в сухумскую больницу.

Этот факт вызвал раздражение абхазских боевиков. Несколько из них пришли на российскую военную базу и избили российских военнослужащих. За физическим противостоянием последовала стрельба, в результате чего был ранен один российский оккупант, который затем был переведен в Краснодарский военный госпиталь.

Это уже второй факт оскорбления находящимися в Гудауте оккупантами этнических абхазов. В первом случае оккупанты изнасиловали несовершеннолетнюю девочку.



Система Orphus

* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.





Rambler's Top100
© Наша Абхазия