.: Лента Новостей

 
Что и от кого защищают оккупанты в Гагрском районе?
13.10.2011
В поселке Цанрипш (Гантиади) Гагрского района состоялась торжественная церемония ввода в эксплуатацию городка Пограничного управления ФСБ России в Абхазии. Это одиннадцатый объект, возведенный для российских пограничников на оккупированной территории.

В церемонии торжественного открытия очередного объекта участвовали представители марионеточного режима Абхазии, а также представители оккупационных войск.

В ходе церемонии открытия состоялись выступления представителей абхазского режима и российской стороны. Выступления не отличались ничем от предыдущих. Все прошло по написанному сценарию. Да и произнесенные ими словам не были новшеством.

По данным "Апсныпресс", в автономном пограничном комплексе создана вся необходимая инфраструктура, установлено оборудование для водо-и энергоснабжения, возведены административный корпус и 25-квартирный жилой домом. Все квартиры в доме уже меблированы; в нем также созданы все условия для досуга пограничников и их семей - комнаты отдыха, тренажерный зал, детская комната, сауна.

От кого будут защищать Абхазию российские оккупанты в Гагрском районе - не сообщается. Предположительно, от самих абхазов. Ведь недалек тот час, когда придется ставить ребром вопрос по селу Аибга.



Система Orphus

* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия