.: Лента Новостей

 
Абхазы сбросили тела убитых ими россиян в колодец
14.10.2013
В результате совместных действий российских правоохранителей и марионеточного режима Абхазии задержаны подозреваемые в убийстве двух граждан России - Клемантовича Сергея Петровича 1966 года рождения и Скаредновой Оксаны Сергеевны 1985 года рождения, которые пропали в г. Сухуми 10 сентября 2012. Рамин Хмаил, Ахра Гопия, Джумбер Бигвава и Аслан Цвижба водворены в следственный изолятор абхазской службы безопаносности.

Как сообщают абхазские СМИ, в ходе проведенного следственного действия – проверки на месте показаний одного из задержанных, установлен колодец в с. Адзюбжа (Ахалдаба), куда с целью сокрытия были сброшены тела убитых Сергея Клемантовича и Оксаны Скаредновой. В настоящее время извлечено тело Сергея Клемантовича и направлено на медицинское исследование, в целях идентификации, а также установления обстоятельств имеющих значение для дела. Осмотр места происшествия продолжается. Органом расследования принимаются активные меры по изобличению возможных соучастников преступления, а также сбору доказательств направленных на установление заказчика преступления.

Сегодня сухумским судом будут рассмотрены ходатайства органа расследования об избрании в отношении вышеперечисленных задержанных лиц меры пресечения в виде заключения под стражу.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия