.: Лента Новостей

 
Россия готовит референдум в Абхазии?
13.02.2015
Согласно положению, принятому марионеточным парламентом, сепаратистская власть Абхазии планирует передать дома грузинских беженцев чеченским боевикам. Согласно информации "Ньюпост", дома, переданные чеченцам безвозмездно, будут считаться возмещением предусмотренной контрактом суммы.

В то же время, предположительно к июлю, абхазской стороне будут переданы два пассажирских лайнера, которые будут выполнять туристические рейсы из Сочи в Гагры и Сухуми, к чему абхазская сторона особенно тщательно готовится. В центре Сухуми строятся гостиницы, население активно готовится к туристическому сезону и строит семейные гостиницы, т.н. Guest house.

Положение, принятое сепаратистским парламентом, заработает через 10 дней, на данное время дома распределяют в Келасури, Дранде, Ачадаре и т.д. Наряду с этим население вынуждают стать гражданами России. Все, кто получит жилые дома, будут обязаны быть гражданами России.

По информации того же источника, Россия активно готовится к референдуму в Абхазии, а все это происходит для того, чтобы на территории Абхазии зафиксировать как можно больше граждан России.

Бывший кандидат в президенты Бжания, и совет старейшин протестуют против текущих в Абхазии событий, однако безрезультатно.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия