.: Лента Новостей

 
Власти Грузии намерены активно информировать абхазов и осетин о пользе евроинтеграции
08.05.2015
По заявлению премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили, одной из значительных задач деятельности правительства будет полноценное информирование абхазской и осетинской общественности в связи с европейской интеграцией Грузии.

"В том числе, как о конкретной пользе, так и о тех ценностях, которые подразумевает европейский путь развития Грузии с точки зрения защиты прав, свобод, идентичности и самобытности человека. Мы продолжаем проводить прагматичную политику с Россией - это торговые и экономические отношения. Для многих наших граждан очень важно то, что сегодня российский рынок открыт для грузинской продукции"- заявил премьер-министр.

По его же словам, особое внимание будет уделено мобилизации международной реакции в ответ на шаги, направленные на оккупационную политику и аннексию России.

"В будущем тоже будет уделяться особое внимание мобилизации международной реакции в ответ на шаги, направленные на российскую политику оккупации и аннексии"- заявил премьер-министр в ходе представления программы обновленного правительства на внеочередном заседании.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия