.: Лента Новостей

 
Житель Тольятти погиб в результате ДТП в Абхазии
12.08.2015
Житель Тольятти погиб за рулем своего автомобиля. "Волга", которой управлял 50-летний мужчина, на огромной скорости, сбив заградительные дорожные бордюры, с шестиметровой высоты рухнула в реку Бзыбь. Инцидент произошел в понедельник 10 августа на дороге Рица-Гагра. Автомобиль и погибшего обнаружили и извлекли из реки 11 августа.

В поисках погибшего участвовали спасатели Абхазии, полицейские и водолазы. Сильное течение, мутная вода и большая глубина затрудняли поиски. Автомобиль был обнаружен во вторник. Для извлечения из него тела погибшего спасатели использовали гидравлическое оборудование.

На той же дороге, Рица — Гагра, 22 июля с обрыва в реку Бзыбь рухнул внедорожник с российскими туристами. Авария произошла в тот момент, когда водитель допустил столкновение со скалой, после чего внедорожник сорвался в 20-метровый обрыв в русло реки Бзыбь. За рулем внедорожника, по данным пресс-службы МВД Абхазии, находился житель Абхазии. На момент происшествия он был пьян. В результате аварии погибла 4-летняя девочка.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия