.: Лента Новостей

 
Хаджимба приказал не останавливать машины, направляющиеся в Абхазию из РФ
21.06.2016
Лидер марионеточного режима Абхазии Рауль Хаджимба дал оценку деятельности министерства внутренних дел. При этом он подчеркнул, что "есть чему радоваться, но и есть вещи, которые нужно воспринимать критически".

В качестве положительных моментов Хаджимба отметил снижение числа зарегистрированных преступлений и повышение их раскрываемости. В то же время он подчеркнул проблемы с регистрацией правонарушений и призвал к тщательности в этом деле.

Абхазский лидер поручил также автоинспекции перестать проверять автомашины "без оснований на то", направляющиеся в оккупированный регион из РФ.

«Это мое личное указание. Большое количество автотранспортных средств едет с территории Российской Федерации. Перестаньте останавливать машины, если нет на то оснований», — сказал Хаджимба.

Он также сделал замечание всем правоохранительным органом по поводу появления на территории Абхазии ворованных автомашин.

«Каким образом к нам попадают ворованные машины с территории РФ? Как они здесь оформляются? Если не оформляются, то почему ездят? Предупреждаю, если факты нарушений будут установлены, все, начиная с таможенников, которые обязаны эти машины видеть, и заканчивая сотрудниками, пропускающими их на постах без соответствующего оформления, – получат по полной!»




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия