.: Лента Новостей

 
Пресс-спикер президента назвала заявления Медведева «утомительными»
18.02.2010
«Утомительными и неинтересными» назвала пресс-спикер президента Грузии Манана Манджгаладзе заявление президента России Дмитрия Медведева об объявлении Михаила Саакашвили в России персоной нон-грата.

По заявлению Манджгаладзе, то, что оба российских лидера постоянно говорят о Грузии и ее руководстве, «было бы смешно, если бы не так страшно».
По ее словам, заявления лидеров России постепенно становятся все более неинтересными и нудными.

«Это заявление главы того государства, которое совершило этночистку и превратило 500 тысяч людей в беженцев. Это реакция главы того главы государства, который по сталинским методам обучает сегодня собак, чтобы они разорвали направляющихся домой женщин и детей, как т.н. нарушителей границы. Это то правительство, которое строит незаконные военные базы на территории другого государства. То, что оба лидера России постоянно говорят о Грузии и ее руководстве, было смешно, если бы не так страшно. Из России традиционно слышны однообразные заявления. Эти заявления становятся все более утомительными. Утомительно также давать один и тот же ответ на одно и тоже заявление. Для меня, как пресс-спикера президента Грузии, это процесс утомителен и неинтересен», - заявила Манана Манджгаладзе.


Система Orphus

* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.





Rambler's Top100
© Наша Абхазия