.: Лента Новостей

 
Примите нас такими, какие мы есть - Ашуба
15.04.2010
Представители ПАСЕ, находящиеся с визитом в Грузии, вчера встретились с т.н. спикером абхазского марионеточного парламента Нугзаром Ашуба.

«Нашей целю является не только способствовать решению вопросов постконфликтной ситуации, но и решить проблемы пострадавших в результате конфликта простых людей. У них должно быть право на мирную жизнь», - заявил представитель ПАСЕ Маитас Йорш.

Со своей стороны Ашуба повторил заученные назубок наставления о том, что «Абхазия является независимым государством, мы признаны государствами, которые несмотря на прессинг со стороны ведущих стран Евросоюза признали респубилки. Это в первую очередь Россия», - отметил Ашуба.

Ашуба не считает актуальным бытующее мнение о том, что «Россия проглотит Абхазию». «Ничто не заставит нас отказаться от своей независимости. Обратного хода не будет. Примите нас такими, какие мы есть», - заявил он представителям ПАСЕ.

По всей видимости, ничто не заставит абхазских лидеров открыть глаза шире и увидеть те угрозы, которые сулят им российское признание и вторжение российского политико-экономико-военного истеблишмента на эту исконно грузинскую территорию. К сожалению, Ашуба и ему подобные выбор сделали и выбор этот заключается в разделении абхазским народом судьбы убыхов. Флаг вам в руки, господин Ашуба, нам жаль лишь народ, который по некоторому стадному чувству идет за вами в эту пропасть.


Система Orphus

* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.





Rambler's Top100
© Наша Абхазия