.: Лента Новостей

 
Критика российских СМИ задела Багапша
21.10.2010
Лидер марионеточного режима Абхазии Сергей Багапш обеспокоен тем, что российская пресса заговорила о существующих в Абхазии антироссийских настроениях. Багапш назвал их публикации «заказными».

По словам Багапша, по публикациям в российских СМИ он мог сделать жесткие заявления, однако не сделал. «Откровенно говоря, на материалы и Перевозкиной, и Епифанцева, и Амелиной можно было сделать жесткое заявление, подключить парламент, общественных деятелей, политиков. Но я не стал этого делать, поскольку пресса есть пресса, и я уверен, что это чей-то заказ»», - заявил Багапш.

«Нельзя все время попрекать нас, что мы вам помогаем, а вы такие плохие, отнимаете квартиры у русских., - отмечает Багапш.

Сергей Багапш не отрицает, что проблема существует, но считает, что нельзя из этого делать межнациональную и межгосударственную проблему. По его мнению, Абхазия имеет право обращаться с Россией как ей вздумается, а вот русские не имеют права критиковать его. Видимо, лишнее внимание ударило в голову господину Багапшу, что прямопропорционально отразилось в гонениях как русских жителей Абхазии, так и приехавших из России бизнесменов.

Если они и далее так будет продолжать, то наверняка диеты для похудения ему не понадобятся, ибо причин нервничать российские СМИ создадут ему вдоволь.


Система Orphus

* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.





Rambler's Top100
© Наша Абхазия