.: Лента Новостей

 
Россия решила сослать всех воров в Абхазию?
12.05.2011
Вчера из Красноярска в Сочи для последующей депортации в Абхазию был доставлен 48-летний «вор в законе» Мераб Бахия, более известный в криминальной среде по прозвищу Баха-Баха. Позднее тем же днем он был передан абхазской стороне через КПП Псоу.

Как стало известно ИА «Прайм Крайм», уроженец Сухуми Мераб Бахия был задержан 22 апреля за нарушение правил пребывания иностранных граждан на территории России на выходе из тюрьмы Минусинска, где отбывал часть из назначенного в декабре 2007 года Дорогомиловским райсудом Москвы 4-летнего наказания.

"Прайм-Крайм" напоминает, что на днях в Кемеровской области людьми, лояльными Деду Хасану, был перехвачен воровской прогон, подтверждающий полномочия Тариела Ониани, как вора. Одним из его подписантов оказался Мераб Бахия. По словам «вора в законе», его имя было поставлено в уведомительном порядке без предварительного согласования с ним, тем не менее, у него есть собственная точка зрения на этот конфликт, которую он готов озвучить в присутствии других воров.



Система Orphus

* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия