.: Лента Новостей

 
Анкваб и Тибилов встретились в Сочи
08.02.2014
Сепаратистские лидеры Абхазии и Цхинвальского региона Грузии Александр Анкваб и Леонид Тибилов, по информации их пресс-служб, провели встречу в Сочи.

«Александр Анкваб и Леонид Тибилов присутствовали на церемонии открытия зимних Олимпийских игр», - заявила 8 февраля пресс-служба Анкваба в кратном письменном сообщении, в котором отмечается, что они «обсудили вопросы двустороннего сотрудничества».

Пресс-спикер Тибилова заявила, что в Сочи сепаратистский лидер также встретился и с председателем Комитета Госдумы РФ по вопросам СНГ Леонидом Слуцким.

Министр иностранных дел Грузии Майя Панджикидзе заявила 7 февраля, что на данном этапе не существует необходимости в официальном реагировании со стороны Тбилиси, так как Анкваб и Тибилов не находятся в сочи по официальному приглашению.

«Мы не можем официально отреагировать. Официально они не были приглашены ни Олимпийским комитетом, ни Российской Федерацией. Соответственно, я не вижу на данном этапе необходимости в каком-нибудь реагировании», - заявила Панджикидзе.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия