.: Лента Новостей

 
Миквабия опровергает подготовку железной дороги к транзитному сообщению
07.08.2015
Глава правительства марионеточного режима Абхазии Артур Миквабия опровергает информацию начальника управления железной дороги Абхазии Зураба Хаджимба о том, что на работах по расчистке железнодорожного участка от Очамчиры до Ингури задействованы 800 человек.

Как заявил Миквабия в интервью "Эхо Кавказа", к расчистке 33 километров от Очамчиры до Ингура приступила небольшая железнодорожная часть

"Речь идет о том, чтобы расчистить от насаждений, деревьев и посмотреть на предмет нахождения там мин или каких-либо взрывных устройств, то есть проверить железную дорогу", - заявляет Миквабия.

По его словам вопрос о капитальном ремонте не стоит."Вопрос стоит именно так, как я озвучил: дорогу очищают и смотрят на предмет безопасности движения",- отметил он.

По поводу заявления Зураба Хаджимба Артур Миквабия заметил: "Я не знаю, откуда у него такие сведения. У меня таких сведений нет. 25 декабря работы должны быть закончены, и те, кто там работает, должны вернуться на место своей постоянной дислокации (...) Число служащих железнодорожных войск значительно меньше, поэтому кто-то вас ввел в заблуждение."




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия