.: Лента Новостей

 
Это хладнокровное убийство невиновного человека - премьер Грузии
23.05.2016
Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили лично выразит соболезнования семье Гиги Отхозория, проживающей в Зугдиди. Как заявил Квирикашвили журналистам, это хладнокровное убийство вооруженными лицами невиновного человека.

«Да, разумеется, я намерен поехать и выразить соболезнования семье. Это ужасное происшествие, хладнокровное убийство невиновного человека вооруженными лицами. У государства будет ответ на этот инцидент», - заявил Квирикашвили.

По его словам, грузинская сторона ждет, какое реагирование окажут де-факто власти Абхазии.
«Мы пока еще ждем, какое реагирование окажут де-факто власти Абхазии. Посмотрим, подождем, но мы максимально постараемся при участии наших партнеров, международного содружества, добиться того, чтобы виновный был наказан. Никому не сойдет с рук кровь невиновного человека, кто бы это ни был и мы этого обязательно добьемся», - заявил Квирикашвили.

20 мая около 15:00на контролируемой Грузией территорией на административной линии Абхазии, в частности, на переходе Хурча-Набакеви т.н. пограничник убил из огнестрельного оружия гражданина Грузии Гигу Отхозория.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия