.: Лента Новостей

 
«Информация об учреждении в Германии «Торгово-промышленного представительства Абхазии» не соответствует действительности» - посольство
20.09.2017
«Информация об учреждении в Германской Федеративной Республике т.н. «Торгово-промышленного представительства Абхазии» не соответствует действительности» - об этом агентству «Акцент» заявили в Посольстве Грузии в Германии.

В дипломатическом ведомстве также опровергли информацию о том, что на соответствующей встрече якобы присутствовали представители немецкого высшего законодательного органа:

«На встрече не было ни одного депутата Бундестага» - заявили в Посольстве Грузии, комментируя соответствующую информацию абхазского информационного агентства «Апсныпресс».

При этом, по словам представителей Посольства, Министерство иностранных дел и Торгово-промышленная палата Германии направили г-же Хибле Амичба жесткие предупреждения, запрещающие ей продолжать на территории Германии подобную деятельность.

Напомним, что 15 сентября „Апсныпресс“ распространил информацию, согласно которой в Берлине открылось «Представительство Торгово-промышленной палаты Республики Абхазия“. Агентство утверждало, что на соответствующей встрече присутствовали представители бизнес-кругов, депутаты Бундестага и журналисты.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия