.: Лента Новостей

 
У абхазов не осталось ни чести, ни достоинства, ни гордости?
02.11.2010 - "Клуб экспертов"
Несмотря на то, что российский депутат Константин Затулин в последнее время активно указывает абхазам «на место» и призывает признать их «добровольное вхождение в состав империи», что вызывает негодование широких слоев абхазского общества, марионеточный парламент выделил ему земельный участок в гагринской зоне.

Выделение земельного участка оккупанту по сути и духу опротестовал абхазский депутат Кобахия. Его поддержали и другие депутаты, однако после заявление главы марионеточного парламента Нугзара Ашуба, решение все же было поддержано.

По словам Ашуба, Затулин защищал интересы Абхазии и ее независимость тогда, когда в Москве об этом никто не хотел говорить. Он же отметил, что режим давно собирался ему выделить земельный участок и «в конце концов, не выделять землю уже даже стыдно»

По его же словам, Константин Затулин приобрел дом на свои средства в Новом Афоне, в Абхазии итак много чего продается и уважением заслуженных людей, хуже не будет. После заявления Ашуба, Затулину было выделено в гагринской зоне, в селе Алахадзы земельный участок в 0,55 Га для строительство курортного объекта.

Напомним, что Затулин именно тот политик, которым движут имперские мотивы в оказании помощи Абхазии. При этом неоднократно вызывало недовольство в абхазском обществе его заявление о «добровольном вхождении в состав Российской Империи». Между ним и историком Станиславом Лакоба завязалась перепалка, которая выплеснулась в интернет, о чем «Клуб экспертов» уже неоднократно отмечал.

Несмотря на то, что Затулин открыто пытается навязать абхазам российские имперские интересы не считаясь с мнение общества, подкаблучные кремлю абхазские марионетки, готовые ползать перед своим хозяином, выделили ему земельный участок для «плодотворного отдыха», что лишний раз указывает на отсутствие какой-либо воли у абхазских лидеров противостоять российской экспансии с планами на полную аннексию.


Система Orphus

* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.





Rambler's Top100
© Наша Абхазия