.: Лента Новостей

 
Абхазия - место ссылки российских воров
13.05.2011
11 мая 45-летний Чиро Шония стал третьим с начала года «вором в законе», задержанным при освобождении из тюрьмы Минусинска за незаконное пребывание иностранных граждан на территории России.

Как и два его предшественника – Гоча Тория и Мераб Бахия, Чиро является выходцем из Абхазии, причем с Тория они из одного, Гальского района. Все трое досиживали часть своего срока на тюремном режиме.

В тот же день по решению городского суда Шония был признан виновным и подлежащим принудительному выдворению за пределы страны.

Следует отметить, что Чиро Шония является двоюродным братом супруги лидера марионеточного режима Абхазии Сергей Багапш. Он же являлся "крышей" Багапша на протяжении долгого периода.

Отметим, что несколько дней назад Мераб Бахия по прозвищу "Баха-Баха", был передан правоохранителям Абхазии. Таким образом, продолжается ссылка "воров в законе" грузинского происхождения в Абхазию. Как много "воров в законе" сможет содержать Сухуми и какие вызовет это изменения на оккупированной территории, покажет время.



Система Orphus

* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия