.: Лента Новостей

 
Сухуми угрожает международным организациям
18.01.2012
Международные организации, которые будут предлагать жителям Абхазии получить так называемые "нейтральные паспорта", созданные согласно стратегическому плану Грузии по урегулированию конфликтов и поддержанному всем международным сообществом, покинут Абхазию, заявил в среду лидер марионеточного режима Александр Анкваб.

На встрече Анкваба с главой внешнеполитического ведомства марионеточного режима Абхазии Чирикба затрагивались вопросы деятельности международных организаций, работающих в оккупированном регионе. Чирикба отметил, что некоторые из них могут предлагать гражданам Абхазии для выезда в европейские страны по финансируемым ими проектам получить "нейтральные" паспорта. Это касается, прежде всего, поездок молодежи по линии международных организаций, уточнил Чирикба.

"Те международные организации, которые будут предлагать гражданам Абхазии получить так называемые "нейтральные" паспорта, покинут Абхазию", - сказал Анкваб.

"Мы будем настаивать на том, чтобы поездки, организуемые международными организациями, осуществлялись по зарубежным абхазским паспортам", - подчеркнул Анкваб.-



Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия