.: Лента Новостей

 
Башкирам закрыли путь в Абхазию
25.06.2015
Туроператорам не разрешили вывозить жителей Башкирии в Абхазию. Речь идет о списке социальных туров, которые утвердили накануне в Госкомитете РБ по предпринимательству и туризму. Из 212 предложенных в список одобренных не попали только два – их предложили в компаниях «Роза Ветров» и «Центр туризма РБ», и оба они в Абхазию, сообщает башкирское региональное приложение к газете «Аргументы и факты»

Экспертная комиссия одобрила 60 маршрутов по Башкирии, 78 вариантов путевок в санатории республики, 43 маршрута по России, в том числе 14 маршрутов отдыха в Крыму. Еще 15 вариантов будут предложены для организации отдыха детей- сирот.

Что касается путешествий по стране, то местные туроператоры предлагают как автобусные туры, так и круизы на теплоходах. По воде можно отправиться в Казань, Чебоксары, Новгород, Углич, Кострому и Волгоград. Автобусный соцтуризм нацелен на города Казань, Бугульму, Елабугу, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Пушкин, Сочи, Анапу, Туапсе, курорты Кавказских минеральных вод, Москву, а также Соль-Илецк и по Золотому кольцу России.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия