.: Лента Новостей

 
Российским оккупантам в Абхазии передали ключи от квартир
21.11.2017
Российским оккупантам в Абхазии в торжественной обстановке вручили ключи от новых квартир. Жилье получили 78 военнослужащих оккупационной базы в Гудауте.

По завершению выдачи ключей, генерал-полковник Александр Дворников вместе с семьей новоселов осмотрел новую квартиру и проверил качество оснащения и отделки жилья. Офицер с женой и детьми пригласили командующего в гости на чаепитие.

Построенный на территории базы жилой комплекс, состоит из пяти двухэтажных домов. Все 78 квартир новых таунхаусов включены в фонд служебного жилья и предназначены для размещения военнослужащих со своими семьями. Старт постройке жилого комплекса был дан в конце 2015 года.

В домах имеются одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с евроремонтом, оснащенные необходимой бытовой техникой и мебелью, в том числе электропечами, водонагревателями, телевизорами, холодильниками, столами, мягкими диванами и креслами. На придомовой территории оборудованы современные детские площадки.

В течение 2018 года в военном соединении планируется обеспечить служебным жильем еще более 200 военнослужащих.

На данный момент на территории базы полным ходом осуществляется строительство 14 идентичных домов - собраны конструкции, проводится подводка необходимых коммуникаций. Также достраиваются детский сад, школа и спортивный стадион.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.



Rambler's Top100
© Наша Абхазия