.: Лента Новостей

 
Работница тепличного хозяйства в Дранде застрелила одного из злоумышленников
17.07.2018
16 июля 2018 года примерно в 22:00 в пос. Дранда Гулрыпшского района Миная Темур Анатольевич 1977 года, по предварительному сговору с двумя неустановленными лицами, вооруженные огнестрельным оружием, умышленно совершили разбойное нападение на тепличное хозяйство ИП «Авидзба» расположенное в поселке Дранда Гульрипшского района.

В ходе разбойного нападения Миная Т.А. проник в помещение, используемое работницей хозяйства - гражданкой «Л»., (данные о потерпевшей в интересах следствия не подлежат разглашению) для временного проживания, где под угрозой применения насилия опасного для жизни и здоровья, потребовал выдать ему денежные средства.

В результате оказанного потерпевшей «Л». сопротивления последней удалось завладеть оружием нападавшего, которым она причинила нападавшему огнестрельное ранение. Миная Т.С. от полученного ранения скончался на месте, а двое неустановленных лиц скрылись с места преступления.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

По факту правомерности применения огнестрельного оружия потерпевшей «Л». прокуратурой Гульрипшского района проводится доследственная проверка.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.



Rambler's Top100
© Наша Абхазия