.: Лента Новостей

 
Абхазских «депутатов» напугала критика в российских СМИ
11.11.2013
Высказанные в российской прессе в отношении оккупированной Абхазии претензии и агрессивные публикации дали свой результат. Испуганный реакцией России т.н. абхазский парламент вновь собрался для повторного рассмотрения вопроса лишения депутатской неприкосновенности т.н. депутата Нодика Квициния, подозреваемому в убийстве российского бизнесмена и его спутницы. Марионеточный спикер т.н. парламента заявил, что принятое ранее решение следует отменить и т.н. генеральная прокуратура должна представить дополнительную информацию в связи с этим делом.

"Мы понимаем значение этого вопроса и поэтому не раз заявляли, что мы не продаем нашего коллегу, а даем ему и прокуратуре возможность довести дело до конца. Окончательное решение парламента будет зависеть от того, насколько убедительные материалы представит прокуратура"- заявил т.н. спикер.

В российских СМИ и экспертных кругах ведется острая критика марионеточного режима Абхазии. Причиной того стало проведенное несколько дней назад в т.н. парламенте Абхазии голосование, в ходе которого абхазский парламент не снял неприкосновенность с т.н. депутата Нодика Квициния, подозреваемого в убийстве двух граждан России, бизнесмена Сергея Клемантовича и его подруги Оксаны Скаредновой.

Российские СМИ интенсивно пишут о "неблагодарных абхазах" в отношении России, о том, что "абхазский парламент защитил подозреваемого в убийстве двух российских граждан", что т.н. абхазский парламент отказался "лишить депутатской неприкосновенности подозреваемого в убийстве двух граждан России".

Изуродованные тела Сергея Клемантовича и Оксаны Скаредновой были обнаружены в одном из заброшенных колодцев Очамчирского района. Бизнесмен и его спутница исчезли год назад.




Система Orphus
* При частичном или полном использовании наших материалов, указание гиперссылки на ресурс обязательно.

Rambler's Top100
© Наша Абхазия